Поддержка иммунитета с каплями и спреями «Деринат»

Поддержка иммунитета с каплями и спреями «Деринат»

Как сохранить здоровье в непростые эпидемиологические времена? Поддержать защитные функции организма и укрепить иммунитет помогут препараты комплексного действия, одним из которых является «Деринат». Активным веществом в составе этого средства выступает дезоксирибонуклеат натрия. Данный препарат можно отнести одновременно к группе профилактических и лечебных средств. «Деринат» обеспечивает тройную противовирусную защиту и действует непосредственно в месте проникновения инфекции, подавляет ее распространение по организму. Средство активизирует работу естественного иммунитета. Препарат заставляет работать рецепторы, которые распознают большинство вирусных, бактериальных и грибковых патогенов- возбудителей болезней. Будучи в состоянии «полной боеготовности» организм самостоятельно предотвращает развитие болезни. Если же атака извне окажется слишком серьезной, то подпитанный с помощью препарата организм уступит, но человек при этом перенесет болезнь легче, без осложнений.

Еще одна способность «Дерината» заключается в улучшении защитных свойств одного из главных барьеров организма – слизистой нашей носоглотки. Особенно важно защищать и поддерживать слизистую в холодное время года, ведь ее могут ослабить сухой и морозный воздух. Травмированная оболочка носоглотки способна стать воротами для возбудителей гриппа, ОРВИ и простуды. Использование препарата «Деринат» не только укрепляет и оздоравливает слизистую носоглотки, но и снижает вероятность повторного заражения и перехода болезни в затяжную форму.

Препарат представлен в нескольких удобных для использования формах – в виде спрея и назальных капель. Такие формы выпуска позволяют обеспечить быстрое действие, так как спрей и капли в максимально короткие сроки доносят действующее вещество до очага инфекции. Описанные свойства делают «Деринат» средством, заслуживающим места в домашней аптечке каждого человека. Он подойдет для профилактики и лечения респираторных инфекций не только у взрослых, но и пожилых людей, а также малышей с первого дня жизни.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ