Уход за ребенком во время ОРЗ и ОРВИ

ОРЗ и ОРВИ, а также простуду с кашлем особенно тяжело переносят дети. Мало какие сиропы и таблетки можно давать малышам с рождения. А как тогда лечиться?

Чтобы обеспечить лечение детей с рождения и малышей, специалисты швейцарского бренда B.Well разработали специальный ингалятор в виде яркой игрушки паровозика - PRO-115 со специальной младенческой маской.

Ингаляционная терапия в лечении респираторных заболеваний имеет следующие преимущества:

·         Ингаляции подойдет каждому, вне зависимости от возраста и пола, включая пожилых людей и младенцев

·         Ингаляции безопаснее для организма, чем сиропы и таблетки от кашля, так как не оказывают раздражающего действия на ЖКТ, но действуют непосредственно на орган-мишень

·         Процедуру можно проводить даже при повышенной температуре

·         Ингаляция – это быстро!

Выздоровление наступает быстрее, за счет того, что вещества в аэрозоле оказывают воздействие на большую поверхность слизистой оболочки

Для еще более быстрого выздоровления PRO-115 производит аэрозоль с размером частиц менее 5 микрон и респирабельной фракцией более 70 %, что дает быстрый результат!

PRO-115  удобен и универсален, он подойдет для всех препаратов, предназначенных для небулайзерной терапии. Благодаря детскому дизайну и пониженному уровню шума, ребёнок не испугается ингаляции, а забавные наклейки позволят поскорее подружиться с новым прибором. 

У PRO-115 наиболее полная комплектация:

·         3 маски разных размеров: для лечения младенцев, детей и взрослых.

·         Мундштук для лечения горла

·         Насадка для носа, которая поможет вылечить насморк

Несмотря на свой «игрушечный» дизайн, прибор подойдёт и взрослым! В комплекте есть не только младенческая и детская маска, но и взрослая маска, а также мундштук для ингаляции через рот, и специальная насадка для носа, для лечения насморка.

Медицинский прибор, который есть в любой аптечке, это градусник. В сезон гриппа и простуд именно термометр становится незаменимым помощником каждого родителя, потому что температура — это важная информация о состоянии здоровья.

Современные родители отходят от использования ртутных термометров, отдавая предпочтение безопасным альтернативам: электронному и инфракрасному приборам. 
Инфракрасные термометры «считывают» инфракрасное излучение тела человека или

предмета. Бесконтактные термометры проводят замер, находясь на расстоянии нескольких сантиметров от тела человека, что является самым быстрым и простым способом измерения температуры.

Бесконтактные инфракрасные термометры предназначены для измерения температуры на лбу человека.

!Кстати, температура на лбу равна оральной температуре (во рту) человека, и может быть выше привычного значения 36.6 градусов Цельсия.

Для бесконтактного измерения швейцарский производитель электронной медицинской техники для домашнего использования B.Well предлагает инфракрасный термометр WF-5000.

Сигнал датчика подскажет правильное расстояние для точного измерения, которое выполняется за 1 секунду. Память на 10 измерений поможет отследить динамику, а ночная подсветка дисплея сделает измерение удобным даже ночью.

Прибор универсальный— измеряет температуру тела человека, воды, воздуха и поверхности предметов, заменяя собой 3 разных прибора для измерения температуры. Такой прибор позволит измерить температуру ребёнку даже во сне, не потревожив его.